Утро

Проснулось утро.
Росинки ловят Солнце,
В лучах искрятся.

В радостной игре
С теплом и чутким ветром
Уходят в небо.


23.09.2016


Рецензии
Томочка,как трогательно,красиво и лирично! Я только что увидела это хокку,бродя по твоей страничке. Ты - талант! Недавно я читала о японской поэзии и хокку не так просто писать,а ты умеешь и на отлично. Спасибо тебе за красоту.
Пусть у тебя родится еще много прекрасных стихов)
С любовью к тебе Лена.

Елена Лугавцова   18.11.2016 12:57     Заявить о нарушении
Лена, а их никто не читает, кроме тебя.

Тамара Казанцева 2   18.11.2016 20:56   Заявить о нарушении
Прочла опять и вновь то же удовольствие ощутила)) В который раз убеждаюсь - хорошие стихи никогда не оставляют человека равнодушным,в данном случае меня:) С весной тебя,Томочка, и с новыми капельками росы в теплых солнечных лучах!)) Спасибо! Обнимаю)......

Елена Лугавцова   05.03.2017 10:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →