Не судьба

Однажды Твоё имя рассыпется на точки,
Однажды я узнаю, как можно без любви
Встречать рассвет весною, с бессонницей спать ночью..
Однажды я, возможно, скажу тебе : " Прости..
Прости  за расстоянье, за боль разлук, за слёзы,
За то, что разорвала судьба ко мне билет..
Не виновата, слышишь? Всему виною розы..
Я белые любила..- у них чистейший свет.
У них роса, как память, вся нежность поцелуев,
У них внутри всей жизни души моей секрет.
Я так ждала, приедешь..ждала мечту шальную,
А ты сказал: " Сегодня... таких в продаже НЕТ.."


Рецензии
....к сожалению, иногда, одно слабое звено в цепи,
рвёт судьбу на множество мелких звеньев.... К сожалению.....
Я Вам ответил в предыдущей рецке.
Удачи.
Юр.

Полуношник Юрий Викулин   29.09.2016 00:33     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!

Юлианна Витович   03.10.2016 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →