Вот и встреча

             Мы прощались как во сне.

                Я сказала:"Жду"

            Он, смеясь, ответил мне:

               "Встретимся в аду".
 
                Анна Ахматова


              Вот и встреча,ты и ад!

              Тебе,по-прежнему,я рад!

        Твой взор горит на модный,адский лад

        Ты-обольстительна,ты-мой любовный яд!

        Летишь со мною в пламя,на любви парад!


        Танцуют и горят здесь все,как и положено в аду

        Я пью любви твой яд,мне жару мало,я тебя молю:

        "Прибавь ещё огня,терпи мой жар,люблю тебя,люблю!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →