Настроение

Мне бы в горы, на ту вершину,
У которой застряли тучи.
Выше, выше, где ветры стынут,
А снега белоснежно-жгучи.

Замирая, услышать, как же
Оглушительно сердце бьётся!
Прыгнуть в небо, взмахнув руками,
И на вдохе коснуться солнца.


Рецензии
Интересное настроение у вас, парящее я бы сказала ;)
Добра вам!
К.Б.

Броварник Екатерина   24.09.2016 18:55     Заявить о нарушении
Благодарю. И вам, Екатерина, всего самого доброго!

Елена Трошина Юми   28.09.2016 22:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →