Увы

" Увы" и "Ах"!!!!
Я далеко не пуританка!
Ходить умею на высоких каблуках.
И знаю, как сползать умеет лямка,
Чтоб вызвать то, что хочешь..

Но! Я знаю  грань "эротики" и "порно",
И, если уж так тянет "пошалить",
         Могу!
Но не для всех!
Мне просто "ровно",
Какой там "клин"
В мозгах кого сидит.

Но, кстати, можно до бровей запаковаться ,
Да так пройти!!!
     Но, полно, не ругаться..
Мне важно всё же быть, а не казаться...


Рецензии
Все правильно... Вот это быть, - а не казаться, многим вообще не дается. Но это важно.

Влад Владимирский   06.05.2018 20:14     Заявить о нарушении
Владимир, благодарю Вас за отклик.
Самое сложное в этой жизни- оставаться самим собой.)

Люся Чеширская   11.05.2018 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →