Упорхнуло лето

Упорхнуло лето,
Наградив дарами.
Кричу ему вдогонку:
"Останься,лето, с нами !"

Солнечной улыбкой
Одарило лето.
Ждут меня давненько
В Заполярье где-то.

Я сестрёнку Осень
В подарок вам оставил.
Явится нарядная,
Ждать вас не заставит.


Рецензии
Оно обязательно вернется!!Не надо грустить!!!

Евгений Летов   28.09.2016 21:55     Заявить о нарушении
СПАСИБО! ОСЕНЬ НА ПОРОГЕ-ГРУСТЬ ОДОЛЕВАЕТ!

Тамара Жданова 2   29.09.2016 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →