Эх. сейчас бы песню вольную

Эх, сейчас бы песню
Вольную. застольную!
Чтобы ноги в пляс
Пошли.На душе привольно!

В поле убран урожай.
Свадьбы подоспели.
Золотую осень ждем.
На душе веселье


Рецензии
Вот так здорово!! Веселье под осень!!Спасибо!!

Евгений Летов   28.09.2016 22:04     Заявить о нарушении
И ТЕБЕ СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА, Я ОЧЕНЬ РАДА ВНИМАНИЮ--ТАМАРА

Тамара Жданова 2   29.09.2016 14:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →