Эх, вернуться бы...

Отзвенел уж последний звонок.
Отчего на душе грустно мне?
Эх, вернуться бы вновь на чуток
В своё детство на белом коне...







(фото взято с интернета)


Рецензии
Соглашусь! Как и с тем, что ниже написал Игрум. Жизнь, разумеется, на "взрослом" этапе вместе с новыми приятными ощущениями приносит куда больше разочарований и страданий, чем детство...

С уважением...

Виктор Стройкин   18.02.2017 21:27     Заявить о нарушении
Да, это так. Беззаботная пора детства остаётся в прошлом... Спасибо за отзыв вам, Виктор! С уважением))

Батырова Эльнара   18.02.2017 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →