Нельзя вернуть. мурлыкалка про сны

Как жаль что люди сны не выбирают,
И каждый сон, увы, неповторим,
*Тебя чужие руки обнимают..
И называют именем чужим..
Ни глаз твоих и ни лица не вижу,
И в горле ком, окликнуть не могу*
Проснусь-а за окном все те же вишни,
Весной в цвету, а январе в снегу.
Все так же снегири сидят на ветках,
И вишни спелой сладостью полны.
Ты от меня за сотни километров,
Как жаль не могут люди выбрать сны.
Ведь я б тогда вообще не просыпалась,
Не пожелала б открывать глаза,
Я у других твою любовь украла,
И мне ее вернуть назад нельзя.


Рецензии
Красиво выраженная грусть...

Вячеслав Смирнов -Неженин   24.09.2016 06:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →