могло не быть и этого

                Жизнь
                Даётся человеку всего раз
                Удаётся и того мене
                Не вздумай жаловаться на неё
                Ибо могло не быть и этого.


Рецензии
Если бы не было и этого -
то и жаловаться было бы некому..
Да и кому ведомо, сколько раз он жил до
и сколько ещё будет жить после..
Помни мы сколько раз умирали и как,
уж точно бы не захотели переживать это заново..

С теплОм и философским уважением,

Сон Во Сне   23.09.2016 02:39     Заявить о нарушении
Мы пииты,мы не умрём!
Ubi vita-ibi poesis!

Благо дарствую за фило тёплый review!С.С.

Светлана Самедова   23.09.2016 03:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →