Ночь

Лунная ночь в конце октября,
Где звезды горят,согревая планету.
Под куполом звездным стою я одна,
Держит меня одиночество крепко.

Но что же,ведь это никто не прочтет...
Я так устала от скучных людей,
Искала возможность дать им уйти.
Я не хочу ничего,
Лишь ночной тишины,где звезды горят.
Я хочу стать частичкой луны,
Волшебной,милой,безмятежной,
Чтоб ночной теплотой наполнилась жизнь.

Я одна в тишине,я одна на земле.
Я не хочу ничего,лишь ночной тишины.
Там нет лжи,там тишина и покой.
Для тебя это тьма-пустота,
Для меня-наслаждения.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →