На горе на горушке...

На горе на горушке
Девичья краса
Белая березонька
Смотрит в небеса...

Я забыл твое тепло
И Зима в отместку
Из колючих белых строк
Шлёт мне SMSки

А на небе между звёзд
Расплескалась ртуть
То ли, след от самолета
То ли, Млечный Путь

Я забыл твое тепло
И Зима в отместку
На заснеженном стекле
Пишет SMSки

За гору за горушку
Зацепился Ветер
Поломал березоньку
Даже не заметил

Вышло Красно Солнышко
Рыжая коса
И лежит березонька
глядя в небеса
 
Я забыл твоё тепло...


Рецензии
Еле дождалась секунд твоего РОЖДЕНИЯ!!!
В глазки спички вставила...твоя Соньча боролась со сном...
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!
Северочек!!!
ТВОРЧЕСКОГО ТЕБЕ ВЗЛЁТА!!!
ЗДОРОВЬЯ!!!
Радуй нас своими новинками!!!
Пой! Не умолкай!!!
SMSки слать не буду...знай, что люблю и ценю!!!
Не ЛЕНИСЬ!!!
Обнимаю!!!

Дуновение   28.09.2016 00:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →