Не две вороны

Из ни откуда в никуда
Летели две вороны,
Плевали вниз, а иногда
И даже по большому.

Туда…, туда же шли года,
Вокзалы и перроны….
Вопрос, Мадам и Господа –
«Мы, точно, не вороны?»


Рецензии
Лечу... Всего верста до дома...
А жизнь - итожит:
Рождённый гадить (по-большому),
Летать не может.

Спасибо, Олег, рассмешил ))

Олег Демьяненко 2   22.09.2016 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо. Очень любопытное и остроумное заключение. На позитиве.

Олег Бондарев   23.09.2016 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →