Любовь

http://www.stihi.ru/2016/09/20/6609

Жить не любя,совсем не возможно.
Жить лишь любя,вовсе не сложно.
Даже когда,ешь шоколадку ,
Любишь ее ,заразу украдкой) ))
А вы тут ,про даму,
Счастливую даму.....
Дамочке этой,ужасно везёт ,
Любит ее Счастливый эН...етов,
Любит и всё...
Теперь Повезло) )))))))


Рецензии
Повезло,конечно ей!
Эта дама не-ломака!

Ян Штурмак   11.11.2016 00:42     Заявить о нарушении
Конечно не ломака. Эта дама любит и любима)

Кася До   11.11.2016 01:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →