Пока туман, и совесть спит

Вот так влюбиться бы на пару,
Совсем не думая про стыд.
Испить любовного нектара,
Пока туман, и совесть спит.

В потоке слиться воедино,
И ощутить блаженства пик.
И быть любимым, быть любимой,
Под сладострастный стон и крик...

В постели места нет для лести,
И лжи коварной места нет.
Лишь только кодекс женской чести,
Да жёсткий счёт мужских побед.

Так что же медлим мы с нектаром?
Давайте дружно, без обид.
Друг в друга влюбимся на пару,
Пока туман, и совесть спит))))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →