Что нас ждёт...

Что с того, что я смертельно устал,
Так устал от чьих то вечных побед.
Я вчера был снова званым на бал,
Понимая сердцем - бала то нет!.

Всё пройдёт, всё будет прахом веков
На вопросы век не сыщешь ответ.
Аль родился впрямь в краю дураков,
В перепутье самых сумрачных лет.

Раздвигаю тучи крепкой рукой,
И не верю чёрным кошкам примет.
Чтоб Господь узрел мой край воровской
Может быть тогда настанет рассвет.

Я кричу и   крик до неба летит,
И кружится желтый лист на ветру.
Коль обманет Власть и Бог не простит,
Что то ждет нас завтра всех поутру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →