Ты обещал мне...

Ты обещал мне, помнишь,свечи!
Вдоль всех тропинок в сад ночной.
Мы закрывали с тобой двери
И упивались тишиной.

В саду под ветками акаций,
Мы обнимались в гамаке.
И звёзды падали куда то,
И ты в любви признался мне.

Ты помнишь, как Луна светила,
Мы слушали её хрустальный зон.
И стая лис в друг закружила,
И начался нежданный дождь.

И мы бежали, гасли свечи.
И мы смеялись, чудаки...
Ты помнишь? Унесла всё вечность,
Оставив лунный свет в ночи.

21.09.2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →