***

О, нет! Ты меня не забыла, -
Забвеньем дохнуло слегка.
Спасибо за всё -
То, что было,
На все, на глухие века.

Просить: полюби меня снова,
Хоть ядом каким погуби?..

Не смею просить я земного,
Но хочется крикнуть: люби!

Пусть снова сплетаются судьбы,
Вживаясь в остатние дни.
Пусть люди – как прежде осудят,
Рассудят нас разве они?


Рецензии
Никто не осудит,
Любовь не погубит!

Интересное произведение и Ваше в нём видение!
Прекрасное!
Глубокое!
Донесено до читателя с любовью и душой!
Весны настой!
С теплом и уважением!

Людмила Делий   14.11.2019 22:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →