Простота в мелочах

Простота в мелочах*
Каждое утро открываю глаза и смотрю на небо за окном и внутри - вопрос: что сегодня будет интересного? ;
Пожелайте мне чтобы в моих днях было больше времени за творчество;и я успела сделать то что должна на самом деле ;;;
Я знаю время Жизни, знаю как иногда помочь другому человеку - протянув ему ладонь...и мне все реже хочется жить обычной, социальной жизнью...;
Нет, не уединение или монастырь)))) для меня это невозможно ибо социальна)))) и люблю обычные вещи ;
Но просится новое качество Жизни;когда в один момент времени или события сжимаешь ещё больше информации и усилий...и хорошо если рядом есть такой же человек, с которым эти возможности возрастают в разы и ты можешь всю свою жизнь превратить в Творчество;как Дали и Гала...как Бони и Клайд...и другие есть тому примеры)))
Чем больше я смотрю на людей, тем больше убеждаюсь, что есть люди, которые не могут жить без пары...знаю как мыслят люди-одиночки и как вращают свой мир...я бы тоже так смогла бы прожить свою жизнь...и это не зависит от пола или происхождения...но я - другая))) и наверное на самом деле уже прожита мной жизнь человека-одиночки))))
Быть одному проще. Даже имея детей и дом. И семью в социальном плане. Кто знает - тот поймёт. Сложнее - быть разумной в сумашествии и упорядочивать хаос))))
Я обожаю жизнь за ту практику, которую она даёт)) я знаю много Мастеров, которые находились и находятся в поисках Самосовершенствования. Я их слушала) я читала много книг по психологии, НЛП, эзотерике и, конечно, по моей любимой тантре...и конечно хотела бы попасть ещё в Тибет ; но это увы пустые знания...теория...только действия в жизни, реальные шаги, даже ошибки помогают понять это все....лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть;...именно поэтому я всегда готова помочь другому человеку сделать то, что он не решается сделать)))) мой маленький секрет))))) ведь не имеет значения для меня как ты сделаешь картину или музыку или что-то другое, мне важно насколько она сможет повлиять на ход событий этого мира или жизнь другого человека...и насколько храбр чтобы пойти по своему настоящему пути души или сердца...; именно поэтому я хожу не касаясь ногами песка)))) мне важно дать то что внутри и чтобы оно нашло своё место здесь...;остальное может быть только игрой нашего разума - личного или коллективного...и просто прожитие времени...надеюсь, поймете меня ;
Простота в мелочах. Именно там и живёт Жизнь ; и когда привыкаешь к одиночеству, то очень сложно впускать в свою жизнь человека, который как твоё тотальное зеркало ;;;; но - будешь)))) ибо это твоё свойство - всегда принимать вызов...)
Знаете, как выйти из боли?)) не иметь привязок. Ни к чему. Вообще. Понимая, что все, что имеешь сейчас, лишь Божья Воля; и все изначально было спланировано самим собой для себя же)
Маски...не носите их вообще...забросьте свои сундуки с масками на самый дальний шкаф и заколдуйте навечно замок;жизнь проста...ничего не нужно на самом деле, ведь все есть, важно только понять куда хочет твоя Душа и чего ты на самом деле хочешь от своей жизни...не зависимо от пола, возраста или религии...и все произойдёт так, как хочешь;и мечта будет реализована на 100%...я могу привести такие примеры из жизни ;;;;
Благодарю Вас что Вы Есть у Меня ;;
С уважением и любовью,
Лика


Рецензии