Первый иней

Первый иней травку серебрит.
На пороге встретились подруги:
Осень-ярким золотом горит
И тройка зимняя в серебряной подпруге...
Две красавицы стоят лицом к лицу,
Две красавицы готовые обняться.
Невозможно мимо них пройти,
Чтобы ими не залюбоваться.
Каждая по-своему красива!
Каждая по-своему нежна!
И,конечно,каждая, как воздух,
Нам до боли каждому нужна.


Рецензии
Очень красиво написано.Мне понравилось.

Анастасия Чувардина   29.12.2018 11:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →