А помнишь, музыка играла

А помнишь, музыка играла,
И летний дождь устало шёл.
А нам с тобой, все было мало,
А нам, так было хорошо.

В машине стёкла запотели,
И от блаженства, в теле дрожь.
Все было так, как мы хотели,
Лишь только музыка и дождь.

Вокруг, куда то все спешили,
И время мчалось за стеклом.
А помнишь, мы тогда решили,
Что вместе вечность проживем.

И только дождь все лил устало,
И только музыка, как шелк.
А нам с тобой, все было мало,
А нам, так было хорошо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →