Я люблю...
Ночные прогулки с любимым под ручку...
Веселые карусели.
И смех беззаботный моего малыша.
Люблю, когда рядом все те, кто мне дорог,
Те, кто в ненастье подарит тепло...
Тогда и сердцу будет спокойно
За них, у кого все хорошо!
Люблю спонтанность! В поступках безумство!
Искренность чувств! И веселых людей!
Еще путешествия! Книги! Мультфильмы!
И моря, ласкающий уши, прибой...
Знаете?! Жизнь - прекрасная штука!
Здесь - Счастье в мгновениях и в мелочах!!!
Люди! Стойте! Смотрите! Слушайте!
Чудеса! Они - вокруг нас!!!
Свидетельство о публикации №116091903011
