***

Мне уже почти ни капли не больно,
мне не хочется таять от этого солнца,
мне не видно конца этой грязи из снега,
И нечего ждать - не обойдётся.
Я вижу по шагам, что кончились сигареты
Что новых песен неделю нету,
А грязь на встречу со льдом несётся
Под этим февральским солнцем.

Я уже не смотрю на часы и минуты,
Я вдыхаю микро частички яда,
Как же остановить эту гонку,
От рая до ада , от ада до ада?

Там голубой дом тучи подпирает,
С него видать, как wizzair взлетает,
Все в конце концов умирает...?

Читаем книгу, love is in the air,
Ох, кто ж в это сегодня верит....

Last test has to be passed with merit..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →