Где у книжки ноги?

Книжку я в руках носила,
Мама весело спросила:
–Почему ты, дорогая
 Держишь книгу вверх ногами?
Я всю книгу обсмотрела,
Ног тогда не разглядела.
А сейчас опять "читала",
Мама снова мне сказала:
-Почему, моя родная,
Ты читаешь вверх ногами?
Я вздохнула:
-Ой -ё -ё,
Где же ноги у неё?
Я внимательно гляжу,
Только ног не нахожу!


Рецензии
Это смотря с какой стороны посмотреть!
:-)

Сергей Никифоров -Старший   10.11.2016 21:43     Заявить о нарушении
Действительно, с какой?))) Спасибо за улыбку.

Надежда Рос   10.11.2016 23:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →