Про тлю..

Воздух так пахуч и зыбок,
Без улыбок путь далёк.
Мама, сколько тут ошибок?
Почему я мотылёк?

Почему я та персона,
Если сон из бед пила?
Наряжаюсь в махаона,
Словно знаю, ночь - бела.

В башне много разных узниц,
Кузниц столько не скопить,
Есть купели для капустниц
Чтоб капустой оскопить!

Мне б картины и бемоли,
Воли хочется, утех!
А у тех - костюмы моли,
Но у тех-то – Политех?

Всё равно, равны для прессы,
Пресный образ свой продлю!
Тут другие интересы,
Ностальгирую - про тлю..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →