Как хорошо, что есть поэты...

Вдохновили стихи: http://www.stihi.ru/2016/09/15/7233/


Люблю осенние аллеи, мне просто даже невдомёк,
что скоро ветер вновь развеет огня и золота поток.
Поэт об этом мне напомнил, и думой сердце мне наполнил,
и я увидела качели, что пустовали три недели...

17.09.2016


Рецензии
Как хорошо, что есть поэты,
Идущие с природой в ногу.
Они нам красоту планеты,
увидеть вовремя помогут!
.........................
Спасибо за вдохновение, Надежда! С улыбкой!

Иакут   26.09.2016 09:41     Заявить о нарушении
Благодарю, Иакут, за прекрасный поэтический экспромт!!! Молодец. У нас природа начинает вдохновлять не только дождями, но и красотой пейзажей. Уже два дня хорошая погода, и дует тёплый ветерок. Творческих успехов. Надежда.

Надежда Никищенкова   26.09.2016 10:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →