Черновик

Пью чай с мятой...
А толку...
Мысли мои измяты...
В комок и на полку...
Растерзанный черновик...
Заброшен...
Снова зашла в тупик...
Травой поросший...
Взгляды за горизонт...
Без повода...
Хочется в дождь и под зонт...
И строки пустить по проводу...


Рецензии
Римма, все никак не могла дописать о своём черновике, вот прочитала Вас и дописала, спасибо за такие вдохновляющие и душевные строки. Вот, что у меня получилось http://www.stihi.ru/2016/09/22/335

Ирина Солонова   22.09.2016 00:47     Заявить о нарушении
Отлично написали!!! И добавить нечего!

Римма Ельчина   22.09.2016 11:03   Заявить о нарушении
Спасибо)

Ирина Солонова   22.09.2016 12:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →