Вагон

А из окна леса, поля
Виднеется рывками.
Россия, милая моя,
Забита дураками.

Свои мечты осуществить
Спешат все пассажиры,
Но забывают просто жить,
Как наши предки жили...

Они бегут куда-то в даль,
Преодолев преграды,
И то чего им бог воздал
Им вовсе и не надо...

Бежит, качается вагон,
Набитый дураками.
И гордо в верх поднимет он
Твоё дурное знамя...


Рецензии
Правдолюбчик ты мой!!! Мысль интересная, если немного обработать получится маленький ДИНАМИТ!!! Люблю твои мелкие пакости, с теплом Любовь.

Любовь Притула   18.09.2016 18:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →