Глаза красивы

Глаза красивы, но с грустинкой,
В них не хватает огонька.
Жизнь заплела всё паутинкой,
Слезинка в клетке там пока.

Её ты держишь под замками,
Не выпускаешь погулять.
Хоть рвётся тёмными ночами,
Но ты пытаешься держать.

А боль улыбка закрывает,
Она красива, нету слов.
Но и она с годами тает,
Как и уйдёт от нас любовь.

Так что люби и будь любима,
Не унывай, и не грусти.
Когда с цветами ты счастлива,
Ты, как они, должна цвести.


Рецензии
Очень понравилось - браво! С теплом - Валентина.

Валя Наумова   09.10.2016 13:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →