Любовь - как сладко это чувство...

Любовь - как сладко это чувство.
Ты хочешь петь на злобу дня,
Ты расцветаешь так искусно
И Раем кажется Земля.
Всех сделать хочется счастливей,
Улыбку всем подряд дарить.
Ты вспоминаешь о красивом,
Ты знаешь, как это - любить!

Как бережно храню и нежно,
Я память о большой любви.
Я бесконечно, безутешно
Держу надежду у груди.
Я с придыханием вспоминаю
О старых письмах на столе.
Я никогда не потеряю
Любовь, которая во мне.


               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →