Мы с тобою лишь два идиота

Мы с тобою лишь два идиота,
Ты не пишешь, я тоже молчу,
А когда-то с надеждой на что-то
Приняла заявку твою.

Это действо казалось мне бредом,
Только фото твое привлекло,
Оттого тебя чувствовать френдом
Мне порою до слез тяжело.

Станут лайки ненужными скоро,
И погаснет однажды онлайн,
Жаль не лузлов, не чата пустого,
Только время потрачено - жаль!

От тебя в вездесущем vkontakte
Я познала лишь спам и игнор,
Ты пополнил френдлист в прошлом марте,
Сообщение жду до сих пор.

(Оригинал: "Мы с тобою лишь два отголоска", Марина Цветаева)


Рецензии
Классно на современный лад такое почитать. Интересно получилось!
Жду больше твоих стихов)

Тина Колетт   21.05.2020 15:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →