Мое сердце

Мое сердце ревет, бунтуя
Погоди, любить погоди
Кто не хочет любить не знает
Что его там ждет впереди

Я не плачу уже,не плачу
За меня оно плачет давно
Заскорузло, заледенело,
Но кричит,тая, тая, оно

Всё в осколках,они больно ранят
Но вгрызается в жизнь и кипит
Очень жаль мое сердце, Живое
Что влюбляясь, болит и болит

                16,09,2016


Рецензии
Очень красиво получилось)
Любви , Вам взаимной!)

Юлия Пушистая 2   23.10.2016 22:23     Заявить о нарушении
Юлия, спасибо большое.
А любовь вот она такая, и не хочется страдать а пришлось.

Елена Ланцова 5   25.10.2016 04:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →