Холода летом

За окном вьюга, за окном лето...
Прошлое лето было лучше - это не то...
Гнутся деревья, ломаются судьбы,
Люди, мы ведь сами себя губим.

На улице холод, в душах зима,
В наших душах нет чувств - ненависть одна.
Забыли все, что такое любовь,
Забыли, что лето вернулось вновь.

Лето, скоро, очень скоро пройдет,
Но ненависть никуда от вас не уйдет.
Лето сменит осень, затем зима,
А в ваших душах зима навсегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →