Мне жить на этом свете грустно
И выход не могу найти.
Вокруг тёмно, как у Морфея,
И с курса мне уж не сойти.
Идти придётся до конца,
Сквозь боль, страдания и ложь.
Вонзите в череп мне свинца,
Чтоб умер я без всяких дрож.
Мне жить на этом свете грустно,
Не ценят вовсе истинных людей.
Мне жить на этом свете грустно,
Тащи свинец... и поскорей.
Свидетельство о публикации №116091610354
