Мир без тебя совсем пуст и неполон

мир без тебя совсем пуст и неполон
ни в одном городе солнца нет
и даже дом перестал быть домом
когда в солнце кончился солнечный свет

а сердце с душою сцепились крест-накрест
идя через штормы и горечь побед
пальцы привычно печатают адрес
с которого бестолку ждать твой ответ

а где-то там бродят грозы и молнии
на одной из далеких-далеких планет
я буду любить тебя
даже если
даже если
тебя
нет


Рецензии
Замечательное...близко, чувственно, знакомо.

Лилия Нежноликая   01.03.2017 15:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →