За окном ночью выпал снег...

За окном ночью выпал снег
Одеялом - мягкий и теплый.
Захотелось мне стать снежинкой,
Полететь, ударяясь в стекла,

Наблюдать с облаков нежных,
Как играют в сугробах дети,
И чистейшей душой снежной
Познавать все, что есть на свете,

Поднимаясь наверх, видеть,
Как Земля в атмосфере тонет...
Заскучать, из небес вернуться
И растаять в твоей ладони.

26.01.2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →