Я - наивный человек...

Я - наивный человек,
Обитатель Ойкумены,
Человек несовременный,
Вот и весь мой Имярек.

Я доверчив, как дитя,
Неразумная тетеря,
Мне наврут, а я поверю,
Добротою всем светя.

Не умею, видно, жить,
Только чувствую подкожно,
Что меня, как подорожник,
Можно к ране приложить.


Рецензии
Такое доверчивое дитя дорогого стоит!
Так и хочется приложить твой стих как
подорожник к ранке! Красивая твоя душа!
Расцеловываю,

Сергей Шан   06.10.2016 00:14     Заявить о нарушении
И я тебя, Серёж, целоваю нежно!
А душа, мне думается, что она у всех красива, но тело способно плюнуть в неё)))

Марина Коняева   06.10.2016 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 26 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →