В кусно

Много в жизни есть такого,
Что не вкусно без квасного...


Рецензии
Много в жизни есть такого,
Что не вкусно без квасного...
А с квасным, ну в самый раз.
Я колбаску ем сейчас.

Запиваю чешским пивом.
Я умею жить красиво

Александр Басейн   15.09.2016 21:40     Заявить о нарушении
Мне приятна для нутра
Водка. блинчик и икра...
:)))

Сэм Добренко   15.09.2016 23:34   Заявить о нарушении
Тоже совсем не плохо!!!

Александр Басейн   15.09.2016 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →