Я тихо умираю в одиночку...

я тихо умираю в одиночку,
покрепче чувства в узел завязав.
Не видя.. взгляд в мифическую точку...
Бездумьем и безвременнеем став.

Я не играла жизни откровенья -
Была, жила, любила.. как могла
и отдавала всю - без сожаленья.
Наивная... кому была нужна?

сейчас... лишь допишу вот эту строчку,
так ничего в сей жизни не поняв..
я тихо умираю в одиночку..
бездумьем и безвременнеем став....
20.02.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →