как философ Жижек

Почему-то у самых успешных людей: у тебя или у Марадоны
Вечно какие-то левые закидоны.

Если бы я, как философ Жижек,
Написал несколько заскорузлых марксистских книжек,
Ты бы, наверно, примчалась ко мне на своём Бугатти,
Которым любишь на улице ворон пугать и
Окунулась в мои обьятья.  

Вот чего никак не могу понять я.
Никак не могу понять я.


Рецензии
Не понять тебе, парниша,
В жизни никакого шиша :-)

А если бы можно, то без Вашего спроса
Я бы номинировал и Вас, и Жижека и Сороса
На хорошие розги...
Может, исправят мозги :-)

Викфё Исмихай   14.02.2017 01:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →