Всадник и лошадка

- Ты не бойся, всё в порядке,-
Говорит ездок лошадке.
И пришпорил её в бок,
Из хвоста ей вырвав клок…

- Ну, и что же тут в порядке?!-
Говорит в ответ лошадка.
-Хвост испорчен, бок болит,
А хозяин вскачь велит…


Рецензии
И за битые бока
вниз кидает седока.

Когданов   18.09.2016 12:00     Заявить о нарушении
ПЛАЧ ЭСКАДРОННОЙ ЛОШАДИ

За то, что я твой овёс ел
Ты меня шпорой в бок бил
За то, что ты так смел
Враг твой меня убил...

Олег Шувалов   20.09.2016 20:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →