Ушел. Поскорбим. Выпьем водки

Ушел. Поскорбим. Выпьем водки.
Его новая девка уродка.
Но а я далеко не скотина,
Хоть от него меня воротило.

Что ж жалеть уходящим фанфары,
Раз ушел, значит, так надо.
Останавливать-смысл? Не стоит!
Пусть сполна насладится любовью.

Ведь не зря пословица гласит:
Что с лица воду не пить...

Люди-это не вещь...
Я бы сбила с него эту спесь.
Кто бы задницу и мне надрал,
И наполнил мой полупустой бокал...



15 сентября 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →