163. По-другому жить

  АНЕКДОТ

- В понедельник начинаем
по-другому жить:
Я - худею по диете,
Папа бросит пить,
А ты, дочь, что папе с мамой
можешь предложить?

- Мам, могу я бросить школу,
и без школы жить!

14.09.2016г.


Рецензии
Спасибо за тот позитив,который Вы дарите и скрашиваете наши нелёгкие, серые
будни.Получила положительный заряд,обязательно загляну ещё.
Всего доброго.

Татьяна.

Татьяна Байбичян   20.12.2016 15:57     Заявить о нарушении
Танюша, спасибо за тепло слов! Радостно читать такие позитивные строки! Как-то нечаянно был пропущен твой отклик и остался без ответа. Извини! Отвечаю всегда и всем. Но, такое тоже случается… Радости от жизни! Удачи во всех её направлениях! С теплом и улыбкой! Усп

Ухохочи Свои Печали   18.06.2017 07:07   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ, даже не ожидала. Очень приятно,я не обиделась,всякое бывает. Некоторые авторы вообще не отвечают на рецензии.
С добром и теплом Татьяна.

Татьяна Байбичян   18.06.2017 08:33   Заявить о нарушении
Все мы разные, Танюша! Есть такие, которые пишут – "ты мне - я тебе", их рецензии состоят из одного – двух слов, обычно хвалебно, типа – "очень понравилось!", "восхитительно!" и так далее. Пишут на любое стихотворение, как "кукушка и петух" в басне, хваля друг друга и набирая, тем самым, баллы. Такую оценку можно делать, даже не читаю стиха.
А есть такие, которые ни к кому не ходят, никому не пишут, А их, тем не менее, читают, и не по одному стиху, зараз, а помногу. Это люди, по-настоящему пишущие хорошо и у них цель одна, просто писать и выставлять своё творение. Не зря говорят – Сколько людей - столько мнений... Вот мы и пишем и взаимодействуем с людьми – "кто во что горазд"… Благ! С улыбкой! Статус странички обязывает настраивать только на позитив.

Ухохочи Свои Печали   18.06.2017 12:47   Заявить о нарушении