Когда бегу, то на душе моей легко...

Свои кроссовки из шкафа я достал,
Взяв плеер с музыкой, на улицу пошел.
И, глубоко вдохнув, легонько побежал,
Занятие такое приятным я нашел.

Когда бегу, то на душе моей легко,
Каждым шагом вдоволь наслаждаюсь.
В неспешном темпе побегу я далеко,
Я в это время морально очищаюсь.

Как здорово просто взять и побежать!
Не думать ни о чем, что тебя волнует.
Наслаждаясь музыкой, дыхание держать
И следовать вперед, тревоги все минуя.

Во время бега, не думаю я о плохом,
Весь негатив на старте оставляю.
В голове моей мысли лишь о том,
Что всё будет хорошо, я это знаю.

(14.09.2016г)


Рецензии
Как здорово, когда есть занятие, снимающее стресс, когда забываешь обо всем и живешь настоящей минутой! И радостно, что вы верите в лучшее!
Такой свежий и легкий стих!

С теплом и улыбкой, Алёна.

Алёна Прохорова   07.10.2016 14:01     Заявить о нарушении
Алён, спасибо за такой замечательный отзыв, мне приятно))
Всего Вам наипрекраснешего))

Артем Скороходов   08.10.2016 07:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →