Депрессия

Жизнь стала пресной и унылой
В ней нет ни страсти, ни огня
Мне стало жить ужасно грустно
Я умерла...внутри себя

Я подбодрить себя пытаюсь
Уйти от мыслей неизбежных
Но наступает новый вечер
И всё становится как прежде

Уже давно со мной тревога
В душе озноб и пустота
Скажите, доктор, ради Бога
Что это всё не навсегда


Рецензии
Не навсегда!!!
Я уверяю. Не ради, даже божества.
Забыть скорее вам желаю
Все ваши грустные слова.
Горячий чай и шоколад,
Улыбку на лицо, и с песней...
Всё, потихонечку, пойдёт на лад.
И жизнь опять станет чудесной!

Нора Воскресенская   16.02.2017 09:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →