в сентябре

В сентябре тепло и солнце
светит ярко, как огонь!
Свет, прошедший сквозь оконце,
попадет мне в ладонь.
Улыбаюсь... от того, что
ощущаю я тепло,
и на ушко шепчет дочка:
вдохновение нашло?!
Да. Наверно - это правда.
Полюбила в сентябре
я воробышков забавный
дружный говор во дворе.
Я люблю смотреть в окошко,
улыбаться и мечтать,
гладить шёрстку милой кошки
и стихи писать в тетрадь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →