Ещё песня лета не допета...

Свежий ветер - колко по щекам,
Взбалмошного сентября примета,
Будет, будет ещё бабье лето,
И плеск волн лучист ещё пока...

Ещё звонок голос детворы,
Воробьёв чириканье - повсюду,
Рады живописному этюду,
В закромах - осенние дары...

В переливах неба - облака,
Криница в сверкающих просветах,
Ещё песня лета не допета,
И душе так радужно пока...


Рецензии
Песня лета,к сожалению,допета,
Будем ждать опять её привет...
А пока мы рады позолоте,
И осенней радуясь погоде...
💛💛💛

Любовь Журавлик   16.10.2016 15:36     Заявить о нарушении
Так и есть))) С добрыми чувствами!

Любовь Чумаченко   19.10.2016 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →