Я тебя уже не знаю! Я тебя уже забыл!

Дай тебе и ТО, и ЭТО...
Задолбала ты меня!
Ты меня обносишь, грабишь...
Нууу ты =- Жадная Свинья!

Посчитай мои доходы,
Цифру вбей в свои мозги!
Экономь ДОБРО!!! Не фыркай,
Мы ведь ВРОДЕ - не враги!

Хочешь ты меня обчистить
И оставить в труселях?
Да в СОВЕТСКОЙ старой майке,
И в поношенных носках?

Приноси свои баулы,
Их набьём МОИМ ДОБРОМ!
И вали отсель ПОДАЛЬШЕ,
НЕ ВЕРНИСЬ СЮДА ПОТОМ!!!

Я тебя УЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!
Я тебя УЖЕ ЗАБЫЛ!!!
На тебе, как НА ПРОГЛОТКЕ,
Я уже и БОЛТЪ ЗАБИЛЪ!!!

Дай тебе и ТО, и ЭТО...
Та котись отсюда НААА!
Накой мне ТаКККая Д У Р А
НеНАСЫТНАЯ нужна???!!!

Стих написан -
18.09.2012 16:54
Стих опубликован на Стихи.ру -
13.09.2016

* * *

 СЕГОДНЯ ЖЕ, ЧУТЬ ПОЗЖЕ, опубликую Новые РАНЕЕ НИГДЕ НЕ ПЕЧАТАННЫЕ бомбезные СТИХИ...
 Заходите...
 Скучно не будет!!!

 * * *

 На данный СТИХ, обязательно будет сделана ПЕСНЯ!!! Если у Вас появиться желание ЕЁ УСЛЫШАТЬ, наведывайтесь СЮДА, ибо я ТУТ дам на неё НАВОДКУ!
 Тема стиха под проект И.Д.И.С. - Империя Добра И Света, и если зайдёте на песни проекта И.Д.И.С (наводки ниже), то Вы уже будете знать, в каком ключе будет сделана ПЕСНЯ с этого СТИХА.

 * * *

 И если есть желание услышать ИНЫЕ ПЕСНИ на МОИ СТИХИ, то прочтите то, что ниже и Вы легко найдёте тропу, сначала НА ЗАГЛАВНУЮ ПЕСНЮ проекта Движа И.Д.И.С., и далее по тексту есть простая НАВОДКА на страницы - 1,2,3, ИНЫХ ПЕСЕН на МОИ СТИХИ... и не только на мои!

 * * *

 НАВОДКА на ЗАГЛАВНУЮ ПЕСНЮ Движения И.Д.И.С.
 Надо абзац - НОВОДКА №1 (тоже самое - НАВОДКА №2) скопировать и вложить в поисковую строку Яндекс или Гугл, и при нажатии - ПОИСК, Вы попадёте, не абы куды, а на МеждуНародный Музыкальный Портал - PROMODJ, точнее - на страницу песни Движа И.Д.И.С. Смело жмите на красный треугольник плеера и Вы услышите НОВУЮ, СИЛЬНУЮ, КРУТУЮ ПЕСНЮ Нового МеждуНАРОДНОГО Движения!... иии если есть желание услышать иные песни на мои стихи, и не только на мои, то на странице песни И.Д.И.С., что на сайте PROMODJ, есть вверху страницы Строка Разделов Аккаунта, и там -вверху слева, два слова по горизонтали - Главная и Музыка... на слово - МУЗЫКА, тисканите мышкой и Вы попадёте на страницу, где МНОГО НОВЫХ песен, и на той же странице внизу переход на другие страницы 1,2,3... с Новыми для Вас песнями, кои в РАЗНЫХ СТИЛЯХ и РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ!
 Добро пожаловать в Мир Новой Русской Песни!!!

 абзац - НАВОДКА №1

 И.Д.И.С. - I.D.I.S. - Ivan Tristan - (музыка, минус) feat. Евпаторий Крымсаки (стих) feat. 3G-3D-3Ы Tri Puti Project (вокал) feat. PromoSWAT Явламп 1ООwatt (коллаборейшен, спец.эффекты)

 * * *

 Выше описанная последовательность действий, выведет Вас ещё на один аккаунт сайта PROMODJ, где МНОГО Новых Русских Песен! Ниже ещё один абзац, скопировав который, и вложив его в поисковую строку Гугл или Яндекс, тисканув - ПОИСК, Вы попадёте на ещё один НОВЫЙ, Неординарный, Креативный Песенно-Творческий Проект!

 абзац - НАВОДКА №2

 Руслан Трипутин - Рубикон Времён DJ Золотые Бубенцы - НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА 2011 (Pahomov Aleksey Liht Remix) & Руслан Трипутин ( текст, вокал, спец.эффекты)

 * * *

 НАВОДКА №3

 Желающим погрузиться глубже в Креативный Мир проекта - И.Д.И.С, советую зайти на сайт - Проза.ру и там найти автора - Руслан Трипутин.
 ЕСТЬ что ПОЧИТАТЬ - хронология событий, полит.сатира, проза, мистика, фантастика.

 И если есть желание ЕЩЁ ГЛУБЖЕ ПОГРУЗИТЬСЯ в Креативный Мир проекта - И.Д.И.С., то на
 страницах, где Вы слушали ПЕСНИ по НАВОДКАМ, вверху, в строке "Разделов Аккаунта" жмите на слово - Фото!!! Там есть АЛЬБОМЫ с фотками РИСУНКОВ
 иИи... !!! ЛЕПНЫХ РАБОТ !!!

 Там ПОЛНО масок, поделок, скульптур из ГЛИНЫ,
 Комбинированных, с СУРАЛИНОМ!
 Полно очень САМОбытных, НЕОРДИНАРНЫХ РАБОТ!!!
 В разделе - ФОТО, кажись АААжжж ТРИ АльбоОМА...
 Заходите! ЧуЙствуЙте себя, как доОМА!

 Добро пожаловать!!! Вэл коОМ!!!


Рецензии