Без тебя

осень без тебя, мне она не мила
и так же холодна мне без тебя зима
лишь иногда во снах, из телефонных фраз
услышу голос твой я в последний раз

уезжаешь ты хоть и вместе мы
буду я скучать и тебя вспоминать
ночи напролет рисуя образ твой,
хоть ты далека любовь твоя со мной

ну кто же вам сказал, что если чувства есть,
а будущего нет на всем поставить крест
что в разных городах,с любовью на словах
нам не спасти любовь, пусть даже и во снах

в социальных сетях, читай меня в стихах
и думай обо мне в сентябрьских дождях
и даже на яву тебя я подожду
и как увижу вновь тебя я обниму...
тебя я обниму...

и летний вечер тот я не забуду нет
когда в твоих глазах не находил ответ
зачем судьба свела, и сразу забрала
что вместе обрели, нашей любви мечты

нет не погаснут! нет! пускай несу я бред
пускай на небесах! меня осудят вслед
что можно так любить и кем то дорожить
а на всех остальных мне как то положить


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →