Встречаю

Хаски, взглядом купорося,
предрыкает холода.

Я встречаю осень-осень,
озираясь на мента.
С выраженьем нуирожа,
в окруженье Шевчука,
я на лавочке итожу
полбутылки коньяка.
Все по норам, все без денег,
и копья не принесут.
Завтра будет понедельник,
с общим выносом посуд.
Двор воспрянет из отлёжки
и свершит прощальный чок.

Хаски бегает за кошкой,
как за счастьем дурачок.


Рецензии
Смеха надо понемножку.
Ох, попался на крючок.
Вызывайте неотложку -
Я смеюсь как дурачок.
)))))))

Наиль Бикметов   13.09.2016 14:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →